Где найти девушку с положительным вич статусом для встреч в реале?

Вася Форточкин Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Если в Москве.
Дополнен 17 лет назад
А здесь такие есть?
Лучший ответ
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
Заходиш на сайт знакомства мэил.ру регишся, выбираешь поиск девушку г.Москва потом расширенный сексуальные предпочтения там есть ячейка с положительным ВИЧ статусом эта услуга те обойдется в 1$ уверен в Москве такие девушек много
Остальные ответы
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Предлагаю поехать в инфекционную больницу - например 2-ю на Семеновской - там целый корпус +Вич инфицированных.
Разность_Потенциалов Гуру (3262) 17 лет назад
на специализированых сайтах или в центрах реабилитации.
Пользователь удален Профи (980) 17 лет назад
Поищи в больницах для спидонутых!!!