Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болит в правом боку

Veronichka Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Боли в правом боку. Болит не всегда, дискомфорт в животе...и даже болями то не назовешь это,просто иногда покалывает,ноет,потом пройдет,через мнут 5 опять повторяется...
2 недели назад увозили на скорой,тоже болело но очень сильно, при пальпации болезненных ощущений не было,отпустили домой сказали к гинекологу идти, в общем поставили диагноз правосторонний оофорит. Лечили ,улучшения были,но сейчас болит и покалывается немного выше чем яичник...вот в право от пупка...и отдает в спину почему то..где то в таз как будто.
Пальпация так же безболезненна...или так бывает один раз нажмешь колньет,потом нажимаешь ничего. Это может быть симптомы аппендицита или нет?
Лучший ответ
Julia Quesada Профи (554) 13 лет назад
Аппендицит вряд ли... если когда нажимаешь немного левее твоей правой тазобедренной кости не болит, значит не аппендицит! Может быть поджелудочная, она с левой стороны, но у женщин она отдаёт обычно в правую сторону и в районе плеча.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36172) 13 лет назад
может, может просто синдром раздраженной кишки, паразиты... да все что угодно... обследуйтесь толком