где найти инструкцию к микроволновке hansa HMO-311DG?

Елена Оленбург (Антонюк) Знаток (335), закрыт 13 лет назад
Может у кого есть такая? Своя утеряна в многочисленных переездах. Заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Все поисковики уже облазила. Ничего путного не нашла.
Лучший ответ
Диана Просветленный (38583) 13 лет назад
#
Forum.profintel.ru :: Просмотр темы - Микроволновка Hansa HMO-311DG...
Добавлено: Пн Мар 24, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Микроволновка Hansa HMO-311DG Проблемы. Купили вчера микроволновку в ТЕХНОСИЛЕ. Распаковали, установили, подключили.
forum.isnet.ru/viewtopic.php… копия ещё
#
2 Микроволновка HANSA HMO-311DG
Микроволновка HANSA HMO-311DG - советы специалистов, а так-же инструкции, информация, секреты ремонта и настройки, форум. Возможность скачать файлы - справочники, схемы, прошивки, Data-Sheet и Service Manual.
monitor.net.ru›Энциклопедия›hansa-hmo-311dg-info… копия ещё
#
3 Rozetka.ua | HANSA HMO-311DG (Ханса) . Обзор, купить HANSA HMO...
Сlatronic (1) Главная → Мелкая бытовая техника → Микроволновые печи → СВЧ с грилем → Hansa → … HANSA HMO-311DG Код 18009. 55. (2) HANSA HMO-311DG 1192 грн. $ 148.
bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT18009/… копия ещё
#
4 Микроволновка Hansa HMO 311DG: :цены, характеристики, фото.. .
Обзор цен на Микроволновка Hansa HMO 311DG. Отзывы пользователей, характеристики и другое в нашем каталоге товаров Concurent.net.
concurent.net/Item/microwaves/Hansa HMO 311DG.html копия ещё
#
5 Hotline.ua. Hansa HMO-311DG - $136-$147 - Украина - цена, обзор.. .
Hotline.ua: Все о Hansa HMO-311DG - цены, подробные описания, фотографии, обзоры, отзывы.
hotline.ua/tx/hansa_hmo-311dg копия ещё
#
6 Hansa HMO 311DG. Купить микроволновую печь по выгодной цене.. .
Мы доставим микроволновую печь без предоплаты и с гарантией даже на Говерлу. … — Читайте отзывы других пользователей. — Оставьте свой отзыв. — Сравните с другой микроволновкой.
fotos.ua/hansa/hmo-311dg-ag031amx.html копия
#
7 MWO HANSA HMO-311DG (AG031AMX) - Интернет-магазин бытовой.. .
гриль, объем 31 л, мощность микроволн 1000 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, разогрев, приготовление, система равномерного распределения. Есть вопросы по MWO HANSA HMO-311DG (AG031AMX)?
rubilnik.mk.ua/index.php?productID=24077 копия ещё
#
8 Микроволновые печи HANSA. Техника для кухни. Бытовая техника. Каталог.. .
Микроволновые печи «HANSA», модель HMO-311DG Вутренний объем: 31 л. Мощность микроволн: 1000 Вт.
www.supermag.com.ua/cat/?cat=126&make=HANSA копия ещё
#
9 Узнать цены и купить микроволновку Hansa HMO-311DG
Посмотрите полное описание микроволновки Hansa HMO-311DG и всю информацию о ценах и наличии в интернет-магазинах. … Цены на "Hansa HMO-311DG" в интернет-магазинах. Hansa HMO-311 DG (RUS) Магазин: Техносила. Цена микроволновки
www.konkurentov.net/hansa_hmo_311dg_81/ копия
#
10 Микроволновые СВЧ печи Hansa купить в Киеве
В продаже Микроволновые СВЧ печи Hansa HMO-201M (MM820AKF), Hansa HMO-202DG (AG820AKF), Hansa HMO-25SC (AC925EHJ-S00E), Hansa HMO-311DG (AG031AMX), Интернет магазин с доставкой по Киеву и Украине.
ibuy.com.ua›Йогуртницы›…=309&event=13&search=272 копия