сколько стоит старая швейная машинка зингер

Сергей Паршаков Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 13 лет назад
#
Ответы@Mail.Ru: сколько стоит старая швейная машинка зингер
Узнаете, мне скажите. я бы тоже продала, если хорошо заплатят. Нижний Новгород ...сама купить хочу! на барохолке в районе 1.5 тыс! а ведь самая классная машика ...
otvet.mail.ru/question/25104817/ - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
#
Ответы@Mail.Ru: сколько стоит старая швейная машинка зингер?
Ничего она не стоит, а вот 1 деталь производства прошлого века, кое что ...
otvet.mail.ru/question/51269032/ - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта mail.ru
Другие результаты поиска по форумам
#
сколько стоит старая швейная машинка зингер?
13 янв 2011 ...сколько стоит старая швейная машинка зингер? Пророк. 13.01.2011 в 21:20. Выстави на аукцион! ЕВГЕНИЙ МИКРЮКОВ. 13.01.2011 в 21:43 ...
www.buhinf.ru/themes/57086.html
Другие результаты за последние 24 часа
#
Швейная машинка "Зингер" Антиквариат в Челябинске, Екатеринбурге
Продавать целую машинку стоит в европе - там за обладание ею вас по крайней ...Сколько может стоить ножная швейная машина Зингер 1814 года выпуска? ..Продам машинку "Зингер" ножная из чёрного чугуна, очень старая, цена 40000тыс. руб. ..
www.chelantik.ru/Posts.aspx?postID... -Сохраненная копия - Похожие
#
швейная машинка зингер старая ломается как - есть ответ - Вопросы ...
19 июл 2010 ...швейная машинка зингер старая ломается как [интернет компьютеры] . Баллы: 5 Ответов: 1 Просмотров: ...Сколько стоит швейная машинка Singer? ..
otvety.google.ru/otvety/thread?tid... -Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
#
Что же такого в швейных машинах ZINGER ? -Версия для печати ...
Сообщений: 99 - Авторов: 42 - Последнее сообщение: 17 мар 2003
Я знаю, что старая машина ZINGER была очень хорошей, могла прошить толстые и грубые ...2. Так сколько ж машинки эти стоят все-таки? ..
forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15... -Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
#
старинная швейная машинка Зингер
Сообщений: 12 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 21 сен 2009
Очень старая … На ней работала ещё моя прабабушка в 1900-1910 годах … ...Хорошие мои, я не знаю сколько такое добро стоит, вот только очень хочу ...(У меня дома тоже стоит парочка швейных машинок.. .че с ними делать? ..
forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=95112... -Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
#
сколько сичас стоит старая швейная машина зингер
3 мар 2009 ...Ключевые слова: сколько стоит швейная машинка зингер, сколько стоит зингер, сколько стоит швейная машина зингер, старые зингер, ..
tovarotvet.ru/goods/594.html - Сохраненная копия
Источник: всё новое - давно забытое старое... славянский шкаф не нужен... (неуловимые мстители)...