Перебор с уксусом в борще. Можно исправить?

антон не скажу Гуру (4750), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
Если Вы в добавок к уксусу туда добавите воды, сахара и перца ( наверняка, сейчас кто-нибудь и соду посоветует) , то есть Вы это точно не станете.. . Исправить это невозможно. ИМХО. Можете поступить на свое усмотрение (понятно, что жаль времени и продуктов) . А в дальнейшем я бы не рекомендовал Вам добавлять в борщ уксус. Качество борща во многом зависит от качества томата (а кислота - от его количества).
Остальные ответы
Пупсик Гуру (3476) 13 лет назад
добавить немного сахара
вот так вот Мастер (1265) 13 лет назад
добавте сахарку. . и перца
Олег Щербань Гуру (4215) 13 лет назад
Добавляйте воды и овощей заново
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141587) 13 лет назад
Добавьте сахар, воду доливать - только испортить вкус окончательно. А вообще зачем он нужен, этот уксус! Лучше лимонный соком его заменяйте.
KosMos Ученик (111) 13 лет назад
если уж так случилось, поробуйте в кастрюлю с борщом добавить сменату. немало. пробуйте на вкус, сколько добавить сметаны.
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
сахара добавить .. моя мама всегда так делает, а я ее ругаю
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 13 лет назад
а зачем вы вообще уксус в борщ кладете?
ishib Мастер (1516) 13 лет назад
рис в ткани, немного крахмала