Что такое "Обновление для Windows 7 (KB976902)"

Денис Числов Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@ Гуру (3505) 13 лет назад
Оно подготавливает систему к установке всех будущих обновлений, которые будут скачиваться с Windows update. Так что перед установкой финальной версии SP1 оно потребуется.
Источник: google.ru
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1561) 13 лет назад
Это обновление системы ))
Владимир Васюченков Гуру (3133) 13 лет назад
После того как я обновил именно этот файл KB976902, у меня полетела винда, через пару дней при включении компьютера было написанно "Вы изпользуете поддельную копию винды" и т. д, теперь не обновляюсь
Демьян Титов Профи (630) 3 года назад
Ах*еть не встать, это обновление по тихому мне установилось и теперь слетела активация винды... Уф, неужели придется переустанавливать систему, потому что я не знаю как эту х*йню с моего компьютера убрать.... С*ка!