А что вы увидели самого необычного и интересного во время своего последнего путешествия?

Анатолий Терентьев Просветленный (30356), закрыт 16 лет назад
Принимаются только ответы с фото :-)

Я вот увидел Коко-де-Мэр, Морской кокос, Сейшельский орех.
Что необычного? А посмотрите на его женские плоды (кстати, самые большие в мире орехи) и на мужские.. .
Дополнен 16 лет назад
Ну вот... Как обычно - лирмит фото. Даю ссылки:
[ссылка появится после проверки модератором][ссылка появится после проверки модератором]

Ну а вы уж картинки вставляйте ;-)
Дополнен 16 лет назад

Совершенно не согласен по поводу родной страны. В своем предпоследнем путешествии я видел чудесные [ссылка появится после проверки модератором].
А в предпредпоследнем - [ссылка появится после проверки модератором].
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Arcobaleno Мастер (1625) 16 лет назад
А по дороге между Помпеями и Неаполем- маковые поля... Про Помпеи долго можно рассказывать, что это город 20ти вековой давности с сохранившимися фресками на некоторых уцелевших стенах домов. Город Амальфи, город Позитано- это чудо на побережье Тирренского моря, что поразило- ууууузенькие дороги для транспорта, где с одной стороны- море и обрывы крутые, а с другой- наикрасивейшие скалы, и транспорт- автомобили, автобусы с туристами ждут очереди, чтобы проехать по этим дорожкам, сначала одна вереница, потом- другая в противоположную сторону- адреналин от опасности таких дорог!!! И дома друг на друге на скалах- удивительно! Это Позитано. Это Амальфи. Маковые поля- обещанные. Фреска на одной из стен Помпеи- Венера Помпеи. Сохранившиеся скульптуры и можно продолжать до бесконечности мною увиденное...
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
Я был в Турции, гулял по Сиде и наткнулся на римские развалины, а в них, в земле - трубу римского водопровода... Это 2-3 век нашей эры... Теперь у меня есть кусочек римского водопровода... :)
ИндусикИнна Гуру (2631) 16 лет назад
Необычное-это то что наши великие памятники-монументы почти в запустении: Мамаев курган, Брестская крепость -нищета. Позор. А Турция и др. процветают и туда все лезут как полоумные.
Виктор Николаевич Ученик (175) 16 лет назад
Согласен с предидущим ответом. Не хотим мы свою страну видеть. В последней поездке самым интересным было извержение вулкана Ключевская сопка на Камчатке.
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 16 лет назад
Драку с неграми на о. Майорка во время Чемпионата Европы по плаванию. Оппонентами негров были, понятное дело, мы- русские...Ну и кошельки свои отстояли тоже мы!
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 16 лет назад
А я 2 раза видел НЛО в Красноярском крае, хотя тогда я был пьяный.
Vova Мастер (1913) 16 лет назад
Видел, как цветёт алоэ, выращивают зелень в горшочках.
Анна Волкова Мудрец (17435) 16 лет назад

Источник: Косница, Чехия. Все черепа и кости НАСТОЯЩИЕ! (людей умерших в средние века во время войн, чумы и т.д.)
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
Я увидела, какая свинья тот мужчина, с которым я встречалась
ciao olga Мастер (1032) 16 лет назад
когда я последний раз была
на Луне,
мне показались странными многие вещи,
вот одна из сохранившихся фоток
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
В январе в Египте падающий метеорит - впечатляющее зрелище. Жаль, но сфотографировать не успела.
Кэт Ученик (219) 16 лет назад
Если встать напротив люка, то увидишь ...у Дюка. Одесса
Пользователь удален Мастер (1087) 16 лет назад
В Париже картина Мона Лиза - очень маленькая комнатка, метров 20 кв., вход и выход с противоположных сторон, по 2 охранника, 2 охранника у картины. Сама картина совсем небольшая. Народу целая толпа, идут потоком. Фотографировать нельзя.
Ставропольский край - голубые озера, то же небольшие метров 20-25 кв. вокруг живое оцепление. Очень красивые, говорят бездонные. Зрелище завораживающее.
Eva Гуру (3161) 16 лет назад
Одно из самых незыбаваемых впечатлений в моей жизни - ТАДЖ МАХАЛ. Индия, Агра.
Одно из чудес света, между прочим :)
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
в центре евпатории недалеко от пляжа на газоне лежит железобетонная свая на которой изображена объемная надпись во всю ширину и длину изделия:"туалет". острый конец сваи указывает нужное направление. один раз видел как две собаки использовали эту сваю по указанному на ней назначению.
Столярова Анна Мудрец (12068) 16 лет назад
В Петербурге была на весенних каникулах...
Elena Мыслитель (5424) 16 лет назад

оформление витрин в галерее "Ла Файет" (Париж)
Fairka Мастер (2130) 16 лет назад
Это Карелия.И на скалах растут деревья!
Светлана Мыслитель (5759) 16 лет назад
В Арабских эмиратах, в Дубаи, проходя мимо мечети, увидела случайно в раскрытых настеж дверях мужиков, сидящих на биде. Ужас!
Таврида Мастер (2337) 16 лет назад
В Австрии в Зальцбурге в центре города высокая гора, на вершине которой древний замок, а внутри горы многоэтажная автостоянка. То есть выглядит, как муравейник, только для автомобилей.