Мужчины вопрос к вам! Только честно отвечайте для меня это важно!!!

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Скажем есть девушка. Симпатичная, умная, добрая, верная. Но у неё одна проблема. У неё болезнь и единсвенный ущерб она сама не может выходить из дома. А так она сама ходит и всё. Но далеко она ходить не может. Но она и готовить умеет и очень большая мастерица и любит заниматься хозяйством. Вы бы согласились с такой жить только честно!!!
Лучший ответ
GM Мыслитель (6098) 16 лет назад
честно, я сам женился на таkой жене, ведь ее опекали родители и она сама была такой какая ты о себе написала, а благодаря меня моя жена изменилась и стала такой как все, хорошие мужчины очень ценят таких женщин, а глупые и козлы таких не ценят, ведь арабы женятся только на таких дам, а на других, вольных не берут в жены, так что успокойся дорогая.
Остальные ответы
М.О.С Знаток (388) 16 лет назад
Кто знает? Любовь зла-полюбишь и козла, сорри за банальность примера!
хамло Мастер (1825) 16 лет назад
пути господни неисповедимы.все не предугадаешь,но я думаю возможно все.
Unimura Знаток (469) 16 лет назад
Глупый вопрос! Хватит тут к девушкам и себе относиться как к кухонному комбайну - готовит, гладит.. . Мужчины живут не с вещами, красивыми полезными или нет, а с любимым человеком. А полюбит ее мужчина или нет - не нам судить, этого никто сказать не может.
р в Гуру (2542) 16 лет назад
Если люблю, то и с парализованной жить буду.
veep Ученик (240) 16 лет назад
У меня почти такая же жена. Только она из дому выходит и очень далеко.. но работать зараза не хочет.. и ведь люблю ее :)