мультиварка что за чудо такое? у кого есть опыт пользывания?

Нинa Кошкина Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а из личного опыта?
Дополнен 13 лет назад
эти рекламные фишки мы уже читали.
Лучший ответ
Алёнка Белобородова Ученик (145) 13 лет назад
Мне недавно подарили мультиварку, сразу залезла в инет за рецептами, оказывается она очень многофункциональная. В ней можно готовить от супов до выпечки. Сама я успела только сделать манты (очень вкусно получилось) и кекс (пальчики оближешь) .
Могу поделиться ссылкой, там очень много рецептов: www.multivarka.ru
Остальные ответы
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
Мультиварка YUMMY – это современный, компактный и интеллектуальный прибор, который самостоятельно готовит блюда, позволяя Вам рационально использовать свободное время.
Мультиварка YUMMY является универсальным прибором, позволяющим забыть о целом списке кухонной утвари. Вам больше не понадобится кухонная плита, пароварка, жаровня, различные кастрюли и сковородки. Мультиварка YUMMY готовит все без исключения.
Приготовление пищи теперь не требует Вашего присутствия возле плиты. С мультиваркой YUMMY нет необходимости контролировать момент закипания воды, регулировать температуру, помешивать, переворачивать и добавлять ингредиенты. Достаточно просто положить ингредиенты в мультиварку YUMMY, выбрать необходимую программу, нажать кнопку Старт и дождаться приятного звукового сигнала, сообщающего о готовности блюда.
Мультиварка YUMMY самостоятельно приготовит Ваш завтрак к назначенному времени и будет поддерживать его в режиме подогрева если Вам вдруг захочется понежиться лишний часик в постели. Достаточно с вечера положить необходимые ингредиенты в мультиварку YUMMY, установить таймер отстрочки приготовления и спокойно ложиться спать.
Поверхность кастрюли мультиварки YUMMY имеет специальное антипригарное покрытие, позволяющее избежать пригорания блюд и обеспечивающее длительный срок службы.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365250) 13 лет назад
сама собираюсь покупать. у мамы на работе уже человек 5 купили и все довольны.
самая лучшая это Panasonic SR-TMH18LTW.
в ней все готовится все то что вы обычно на плите и в духовке готовите + у нее функция пароварки.
светлана рощина Мыслитель (7874) 13 лет назад
Сама пользуюсь больше года. ЭТО СУПЕР!!!! У меня Панас 18.Делаю в ней абсолютно ВСЁ! Очень нравится ставить на таймер утром картошку с мясом, а с работы приходишь и ужинаешь.
Источник: опыт
Кит К Профи (914) 13 лет назад
Лучше всего мультиварка-скороварка! У меня Land Life

Холодец делаю за 2 часа. Мясо тушится за 15 минут. Может все: варит, жарит, тушит, выпекает, готовит на пару :-)

Они сейчас есть в интернет-магазине "Лёгкий быт" http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26182