А вы действительно уверены, что если придёт новый Мессия, он будет всё делать по заветам Иисуса Христа?

Пашек Пелявский Мудрец (18537), закрыт 13 лет назад
Иисус Ветхий Завет отверг как морально устаревший. Почему новый Мессия не сделает того же с Новым Заветом?

"Высшие могут приходить в любом обличии"(Генрих Гимлер)
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 13 лет назад
Естественно, что новый мессия не будет работать по шаблону предшественника. Он будет выполнять заветы всевышнего, а не его посланника.
Остальные ответы
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 13 лет назад
выберете Небритого Сваръщега Мессией и он вам как два пальца все устроит
Пашек ПелявскийМудрец (18537) 13 лет назад
Зачем? Мне и без Мессий неплохо.)
Приходящее Уходящее. Просветленный (44838) 13 лет назад
так уже отменил, телесное воскресение и сказал о пути Души в Мир Бога, через специальный туннель!!!
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 13 лет назад
Придёт опять тот же Мессия, какой приходил - Иисус Христос.
львица Мастер (2062) 13 лет назад
мессия это иисус христос не заблуждайте
Артур Павлецов Просветленный (32316) 13 лет назад
Мессия не отменял Ветхий Завет. В задачу Мессии входило внести любовь в Ветхий Завет и всё.Новый Мессия доделает эту работу и уберёт римские вставки, написанные евангелистами под давлением римлян.