Почему комп не включается? Зависает на заставке производителя

Ирада Ершова Профи (513), закрыт 13 лет назад
Очистила вчера реестр, нажала на перезагрузку и всё! Виснит на window, войти не могу даже пароль не выскакивает
Лучший ответ
Русла Мастер (1183) 13 лет назад
Винду сломала. Переустанавливай.

А лучше попробуй войти в безопасном режиме и запустить восстановление системы. Если не поможет то тогда только первый вариант
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (358) 13 лет назад
а загрузка биоса нормально проходит?
Ирада ЕршоваПрофи (513) 13 лет назад
Я не сильна в компьютерах и даже незнаю что это???
А каким образом вы тогда реестр чистили?
МаксимПрофи (686) 13 лет назад
за то знаешь как чистить реестр :)
Максим Профи (686) 13 лет назад
хм.... ну вот и почистила реестр. попробуй через безопасный режим загрузиться
Ирада ЕршоваПрофи (513) 13 лет назад
Пробовала не помогает, вообще никак не реагирует, также виснит
Анатолий Новгородов Мыслитель (6106) 13 лет назад
В реестре что-то не то удалили. Сделайте востановление системы с сд
Дарк Гуру (4683) 13 лет назад
Попробуйте загрузиться через режим загрузки с последними удачными параметрами, если запуститься, то вам повезло.
А вообще для таких целей лучше всего использовать спец. софт типа Reg Cleaner, а еще лучше Tune Up Utilites