Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите прикольные предсказания, чтоб повеселить друзей. Скоро день рожденья, готовлю конкурсы и предсказания смешные

Екатерина * Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Просветленный (33710) 13 лет назад
Светел день и ярок,
Как милого подарок.

Ждет тебя вскоре
Поездка на море.

Пусть радости слеза прольется,
Скоро старый друг вернется!

Долой и злость, и месть,
Получишь радостную весть.

Жди заката, жди рассвета,
Жди от милого привета.

Каждый день и каждый час
Кто-то думает о вас.

Веселей смотри вперед,
Там богатство тебя ждет.

Подожди немного,
Ждет тебя дорога.

Пряники да сладости,
Будет много радости.

Тебя в конце недели.
Ждут праздник и веселье.

Появится вдруг
У тебя новый друг.

Жди, не плача,
Придет к тебе удача.

Солнце вновь и счастье вновь -
Встретишь новую любовь.

К следующей субботе
Жди успех в работе.

Будет у тебя всегда
В доме вкусная еда.

Фейерверк ярких событий ожидает вас в третьей декаде года. Незамедлительно начинайте подготовку.

Даря своей любимой букет из ромашек, пересчитайте все лепестки. Должно быть: любит!

Ожидая плохого события, не крутите пуговицу: она обязательно оторвется.

13 января вас с налету поцелует ваша судьба.

Не ругайте черного кота, перебежавшего вам дорогу, а лучше возьмите его к себе домой: он составит компанию вашим 38 попугаям.

Вы счастливчик! Поэтому будьте скромней и не хватайте больше счастливых билетов.

Не слишком расслабляйтесь, иначе ваша дорога будет в казенный дом.

Переходя дорогу, посмотрите по сторонам - есть вероятность встретить свою судьбу.

Заходите к начальнику с левой ноги - и вас ждет повышение по службе.

Если 1 июня вы оденете наизнанку одежду, то на вас обратят внимание много людей противоположного пола. Может быть, вы встретите любовь!

Улыбайтесь всегда! И никто не назовет вас мрачным человеком. Молчите! И никто не назовет занудой.

Жизнь ваша - бесконечная дорога, поэтому выберите надежное средство для передвижения по ней - автомобиль.

Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные!

Если в хлебе вам попадется инородное тело, знайте - это на счастье!

Купите книгу, которая вам совершенно не нравится, - и вы найдете ответы на все вопросы

В течение первой недели после встречи НГ тебя ждёт приятный сюрприз

Берегись лысых

Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

В жизни ждет крутой поворот

Выйдя из подъезда из своего дома, поверни голову направо. Марка стоящей там машины - скоро появится и у тебя.

Если сегодня в батарею постучат соседи, то впереди тебя ждет веселый и незабываемый Новый год

Постарайтесь осторожно бегать ночью в гололед,
И тогда вполне возможно встретите Вы Новый год.. .

Вас Удача ожидает в наступающем году,
Но дождется ли - не знает, поимейте-ка ввиду.. .

Попытайтесь отдыхать на Багамах раз шесть в год
И тогда Вам непременно, непременно вероятно повезет.. .

Если Вы надолго голым ляжете зимой на лед,
Никакой микроб зловредный к Вам уже не заползет.. .

В наступающем году повезет кому-то снова
Может Вам или соседу - надо быть всегда готовым.. .

Ожидают перемены Вас в начале января,
К ним готовьтесь постепенно - не теряйте время зря.. .

У такого солнышка всё может быть только хорошо

Тебя ожидает мешок подарков, а дальше всё зависит от тебя!

Вы движетесь в сторону улучшения жизненной ситуации. Это относится и к делам и к идеям

Кажется, на вашем пути есть препятствие, но задержка может быть благоприятной
Остальные ответы
Юля Петухова Ученик (125) 7 лет назад
пять петёрок ты получишь хоть и очень плохо учишь