У Вас есть жизненное кредо?

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1designweb.ru Гений (55480) 16 лет назад
любить то , что делаю! время бесценно!
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
да есть.. "Во мне железный прут!"
igor-scr Мастер (1786) 16 лет назад
Живем один раз. В жизни надо попробывать все, только без фанатизма!
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 16 лет назад
Всегда.
Источник: Ильф Петров 12 стульев.
coodan Гуру (4234) 16 лет назад
Есть :) "Детский сад, штаны на лямках" :) Знаешь, как в жизни помогает? :)

Ну и прутик во мне конечно же тоже имеется :) Только он не железный, а стальной - гнется, но не ломается :)

Так вот :)

А тебе зачем, Анечка? :)
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
"Отдавать все, не ожидая ничего взамен - это самое великое, что только есть в жизни".
Источник: Испанская певица Кончита Баутиста
Екатерина Моргачёва Профи (661) 16 лет назад
Если долго мучится,то может и надоесть....
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
все когда нибуть проходит.и плохое и, к сожалению,хорошее....я не знаю что это кредо или что то иное....но так оно и есть.и если что то происходит не хорошее в твоей жизни .то оно обязательно пройдет....а вот вторая часть....тоже проходит.но хорошее гораздо чаще случаеться и когда проходит одна приятность за ней будет другая.не менее радостная
А. Н. Мастер (1864) 16 лет назад
ни дня без доброго дела....хотя бы маленького.
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Если кому-то не нравится твоя музыка, не меняй свою музыку. Измени того "кого-то".
Источник: Итальянская поговорка.