чем мыть потолок на кухне? Краска водоэмульсионная, плита газовая. Ремонт был год назад.

Светуля Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 13 лет назад
не мыть, а протирать.... мочалкой с любым моющим.... только без фанатизма....
Остальные ответы
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 13 лет назад
действительно вытяжка нужна, причем с выходом на улицу... водоэмульсионку только перекрашивать, предварительно размыв старую
dfdgdgdf Мастер (1038) 13 лет назад
тёплой водой на то она и водоимульсионка
иван петров Мастер (1529) 13 лет назад
Лучше правда протирать тёплой водой, потом добелить.
Люба Иванова Просветленный (30715) 13 лет назад
Водоимульсионки разные, некоторые можно мыть губкой с мылом. Совет: купить вытяжку и перекрасить потолок хорошей краской.
Людмилка Профи (937) 13 лет назад
если краска водостойкая то можно поробовать помыть сначала просто водой а потом попробовать с о средством, лучше конечно перекрасить. совсем не нужно размывать старую краску, можно просто загрунтовать грунтом глубокого проникновения, дать высохнуть и покрасить водостойкой краской
Павел Шитов Ученик (104) 13 лет назад
Спасибо за советы. Вытяжка есть и краса дорогая, но всеравно желтеет