как вам платье

nailmaster Ученик (82), закрыт 13 лет назад
можно такое своей жене купить?
Лучший ответ
Tasha Torana Профи (573) 13 лет назад
Во-первых, это уже давно не модно. Во-вторых, вы это платье со спины видели? Там же попу видно будет! Нет, такое платье исключительно подиумное. Вышевысказавшиеся правы - сходите в бутик вместе. Или подарите сертификат - думаю, сам процесс прогулки будет вашей жене очень приятен!
Остальные ответы
Diamand Мыслитель (6404) 13 лет назад
мне НЕ нравится (на животе чтото непонятное, как будто тигры порвали платье, декольте не видно, ноги слишком закрыты (

образ мрачноват и не хватает ярких аксессуаров (ИМХО)
sergey soroicin Мастер (1578) 13 лет назад
по мне не очень... а девушка ничего так)
Ilja Borisow Ученик (232) 13 лет назад
Красивое платье! Только если она на него наступиТ....
Свет@шк@ Мудрец (13825) 13 лет назад
Если у нее такие же идеальные бедра и талия то ДА. Только смотрите не утащил бы кто))))
Санек77 Мастер (1308) 13 лет назад
Если бы не тащилось по полу, то ещё может быть.. . А так оно лишь на 2-3 раза...
Маришка ,,,,,,,,,,,,, Мастер (1186) 13 лет назад
Ну если она найдет куда в нем пойти, а вообще платье, конечно не практичное. В нем только на одном месте стоять позировать.
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
Такое платье пойдёт далеко не каждой женщине. Вот это: (как бы) юбка с заниженной талией зрительно укорачивает ноги. Если они и так не шибко длинные, то смотреться будет невыгодно. Ну, и нужно иметь отличную фигуру, красивую, идеальную линию плеч, стройный живот, чтобы --ни-ни--никаких нигде складочек!
Александра Семашко Знаток (440) 13 лет назад
купить можно, но лучше вместе с ней в магазик идите!
Darya Bushina Гуру (2837) 13 лет назад
Модель старая, уже не первый год, дизайнеры вообще не оголяют живот, да и мне кажется это не особо удобно, для красной ковровой дорожки это нормально, она одна по ней идет, а вот где народу по больше, на шлейф будут наступать.
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 13 лет назад
фуу очень уж вульгарно и очень устаревший силуэт)) ) ни грамма вкуса
Tasia.tass Мыслитель (5288) 13 лет назад
мне бы не понравилось.
тем более здесь нужно отталкиваться от фигуры вашей жены, от цвета волос, цвета кожи.
Sveta Знаток (291) 13 лет назад
мне платье нравится, интересно посмотреть вид с зади....
CLEVER Мудрец (13700) 13 лет назад
платье прикольное, однако надо не забывать, что картинка - это не платье.. . лучше при покупке - взять свою жену с собой.. . или подарить ей подарочный сертификат в магазин одежды - пусть она Вас сама удивит покупкой)) -

здесь есть красивые платья и подарочные сертификаты: mix-moda точка com
Катя Мудрец (13817) 13 лет назад
она-то заранее его должна примерить...
КЭТ Знаток (378) 13 лет назад
Даже если скажем, что клево, бобла то хватит? ! по-моему, понты