салат из куриных сердец,как приготовить

наталия лагойда Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
annn Знаток (270) 13 лет назад
Куриное сердце — 500 г
Огурца — 3 шт
Шампиньоны маринованные — 10 шт
Сыра твердого — 100 шт
Луковиц — 1 шт
Легкое
Перец

Рецепт "Салат из куриного сердца"

Сердце отварить до готовности. Остудить, отрезать все лишнее. Разрезать вдоль на четыре части.
Огурец порезать тонкими кружочками.
Шампиньоны порезать либо тонкими пластинками, либо на 4 части.
Сыр натереть на крупной терке.
Луковицу нарезать тонкими полукольцами, обжарить в растительном масле без запаха.
Все ингредиенты смешать, посолить, поперчить. Заправить легким майонезом.
=)
Остальные ответы
Твоя Фаворитка Мудрец (13706) 13 лет назад
На вскидку! Обжарьте лук и морковь, обжарьте сердечки, пропустите через мясорубку сердечки и сыр типа гауда, соедините с луком и морковью, добавьте зелень (укроп) и заправьте майонезом.
***Любовь Гуру (3460) 13 лет назад
Жаркое вам из куриных сердец не подкинуть? Есть, очень вкусное.
splena Просветленный (20888) 13 лет назад
Состав:
3-4 картофелины,
4 яйца,
2-3 свежих огурца,
2-3 маринованных огурца
500 гр. отварных куриных сердечек,
половина граната,
майонез.

Режем сердечки, трём картошку и огурцы на тёрке, также трём белки яиц.
всё смешиваем, заправляем майонезом
выкладываем на листья салата в виде сердца и посыпаем желтками
теперь посыпаем гранатом
Ирина Сухорукова (Лукоянова) Мастер (2195) 13 лет назад
А я готовила так на Новый год. Головка лука полукольцами залить на минуту кипятком слить и поставить на час мариновать ч. л уксуса, сахара и щепотка соли перец на вкус.
Сердечки порезать кружками, банка кукурузы, стакан грецких порезанных орехов и 4 яйца, это на полкилло. Всё майонезом - класс!!
Наташа Соничева Мастер (1244) 13 лет назад
я на новый год делала такой салатик. куриные вареные сердечки, консервированный ананас, и сыр. все порезать и заправить майонезом
Галина Грищенко Просветленный (34744) 13 лет назад
Салат «Нежное сердце» .
Ингредиенты:
300г. Отварных куриных сердечек
3шт. яйца
2шт остренького маринованного огурчика
1шт. свежего огурца
2шт. картошки
Майонез
Приготовление:
Сердечки очень мелко порезать, огурчики натереть из соленых выжать жидкость, яйца разделить на белки и желтки, натереть по отдельности, картошку тоже натереть. Все смешать, кроме желтков, заправить майонезом. Выложить в плоское блюдо в виде сердца
И посыпать желтками.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 13 лет назад
Салат "куриные сердечки"
куриные сердечки - 400 г
зеленая стручковая фасоль - 200-300 г
оливки - 1 банка
лук - 1 большая головка
соевый соус
Сердечки вымыть, удалить кровь, нарезать кружочками и обжарить до готовности. Лук нарезать полукольцами и пассировать. Стручковую фасоль отварить 2 мин. в кипящей воде, остудить и нарезать. Оливки зеленые (без косточек) порезать кружочками.
Все ингредиенты смешать, заправить соевым соусом и кушать