Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько идет газобетонных блоков на постройку 1м. кв стеды жилого дома?

Тарас Полонский Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200232) 13 лет назад
Тарас!! !
Газобетонный блок — универсальный строительный материал, обладающий отличными характеристиками и простотой применения. Этот материал успешно используются как профессионалами строителями, так и частными лицами, которые строят коттедж для себя.

Газобетонные блоки можно использовать для внешних несущих стен, внутренних несущих стен, перегородок, наполнителей для каркаса при строительстве и при реконструкции строений.

На украинском рынке представлен широкий ассортимент газобетонных блоков: гладкие и блоки паз-гребень (ширина элементов составляет 80, 100, 120, 180, 240, 300, 360 мм. , высота 240 мм, длина — 590 мм. )
Исходя из того, что площадь одного блока составляет 0.14 кв. м. , то на метр квадратный идет с среднем 7-8 блоков (7.14).
Возможно по месту Вашего жительства производят эти блоки других размеров, поэтому Вам лучше поспрашивать это у местных производителей,
Посмотрите здесь:
http://vgbud.com.ua/gazoblok.html
г. Винница
тел. 8(0432) 66-16-79 моб. тел. 80679008574
моб. тел. 80674306409 Юрий
Здесь представлены объявления от компаний, которые предоставляют услуги по продаже и достаке блоков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи Вам!! !