сколько времени у человека с начала первых его симптомов рака? только ерунду не толкайте серьезный вопрос

Артем каверзин Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (13018) 13 лет назад
У все все по-разному. Смотря какая форма. У молодых
все очень быстро происходит. В старом возрасте-он про-
грессирует медленнее.
Остальные ответы
№№ Мастер (2147) 13 лет назад
Смотря какая разновидность... Самая опасная-карценома-через месяц уже метастазы-может быть поздно... А так-индивидуально-зависит от организма.
Котенька Просветленный (23732) 13 лет назад
Сегодня рак излечим.
Мой дядя сгорел за год, а знакомая моей матери 20 лет мучалась. Так что рак он разный бывает.
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
К сожалению, первых симптомов обычно и не заметно, поэтому и теряется драгоценное время. И болезнь протекает по разному, здесь нет строгих временных рамок. Но если посчастливилось застать болезнь в самом начале, то 90%успеха
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
ну если вопрос серьезный, тогда многое зависит от человека Если это первые симптомы и начальная стадия, вполне можно вылечиться, если вовремя к докторам пойти и лечением заниматься А если процесс необратим, в среднем 6мес, ну активной жизни, я думаю месяца 3-4
SELENA Мастер (1821) 13 лет назад
Почитайте про Фракцию АСД-2. Многим помогла, может поможет и вам. Не сдавайтесь! Боритесь! Запомните, что при лечении рака лечение должно быть комплексным, например, фракция плюс болиголов. , и лечиться изнутри и снаружи, то есть через кожу, делать компрессы. Удачи!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 13 лет назад
Надо проходить каждый год диспансеризацию, даже если на работе с вас этого не требуют... И даже при ежегодном прохождении, не факт, что обнаружат. Когда у меня обнаружили рак шейки матки, то это был за год третий гинеколог, которого я посещала. Все! пропустили. И эта тоже отнеслась халатно, пока я не потребовала, чтобы она написала мне справку, что я абсолютно здорова. Симптомов никаких не было, только слабость, потом выяснилось, что у меня был микроинфаркт, который тоже сразу не определили .И это в Москве. Мне трудно было ходить, уставала, я и пошла по всем врачам выяснять причину... Не было счаастье, так несчатье помогло. Человек может быть внешне очень даже хорошо выглядеть. Когда лежала в онкологии полно молодых девчонок, про которых и не подумаешь, что у них рак. Красивые, розовые щечки... ужас короче. Пройдите диспансеризацию, УЗИ брюшной полости и почек. , УЗИ лимфоузлов Сдайте кровь на онкомаркер. У нас на работе женщина умерла от рака легких, признаков никаких. Она сильно потела и небольшая слабость. Прошла ренген лёгких и ей ничего даже не сказали Поставили диагнозтуберкулез! Это как ?, даже не брали из горла анализ на туберкулез, затемнение в легких, а врачи просто придурки.... Короче, она умерла... Помоги себе сам и вовремя!
Светлана Просветленный (36173) 13 лет назад
может годами тянуться, особенно у пожилых, может за месяц. Зависит еще и от того какой орган болен