как написать письмо о помощи к Тельману Исмаилову.

Miss X Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альбиночка Готиева Профи (555) 13 лет назад
любому Азербайджану скажи он передаст)
Остальные ответы
Мурат Дзебоев Ученик (102) 5 лет назад
Очень прошу помочь мне написать письмо этому великому человеку,. Меня зовут Мурат я из Осетии, мне очень срочно нужно как-то связаться с Тельманом Мардановичем. Помогите пожалуйста! Админ сайта, обращаюсь и к Вам тоже, я к сожалению далеко не компьютеризированный человек и не знаю какими способами я бы смог связаться с Исмаиловым Тельманом и прошу вас мне в этом помочь, в этом случае Вы поможете мне сохранить мою семью. С уважением Мурат Дзебоев!
tema temo Ученик (104) 3 года назад
Возможно ли связаться по интернету с Тельманом Мардановичем Исмаиловым. Если это возможно, буду очень благрдарен. Возможно он сам свяжется со мной. Все данные в Ф. Б. и вообще в инернете на меня есть.