Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите отгадать загадку

вадим тарасенко Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Посадили мужчину , говорит ему начальник тюрьмы , сидеть тебе 9 лет , я тебе загадаю загадку если отгадаешь то я тебя сразу освобожу,слово из 9 букв заканчивается на ЗОР НО ЭТО НЕ ТЕЛЕВИЗОР , есть в каждом доме ! Когда он освободился через 9 лет он зашел домой и увидел этот предмет, у него остановилось сердце , ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДМЕТ ?
Дополнен 13 лет назад
полуразор... .
это что ваще такое??? ?
варианты есть такие например как второй телевизор)))) )
или фотообзор)))) )
Но мне интересно бы узнать что это ваще такое. кто-нибудь должен же знать ответ
Лучший ответ
Марина Ковалева Ученик (226) 13 лет назад
Ответ: телевизор. Вопрос не про то, что загадал тюремщик, а про предмет, про кот. мужик сначала услышал от тюремщика (телевизор), а затем увидел дома. И если вчитаться в условие, то можно это понять.

эт я в интернете нашла
Остальные ответы
Вера С. Ученик (126) 13 лет назад
что-нибудь уже ответилии?))
Александр Седов Ученик (112) 13 лет назад
Ответ: полуразор
Источник: мой мозг))
Мария и Ученик (145) 13 лет назад
Видимо, никто не знает ответа, кроме того самого начальника тюрьмы и умершего бывшего заключенного)))
Александр Рожков Ученик (216) 13 лет назад
Может это не правильно сказанная загадка? )) Автор не правильно ее понял, вот и все))
Неизвестно Ученик (125) 8 лет назад
Почему тогда он есть в каждом доме?
я конечно извиняюсь, но телевизор есть не в каждом доме, уж поверьте мне.
Саида Орнальдина Ученик (155) 7 лет назад
Подарок на свадьбу 94 ответы