немагу зайти повторно на страницу одноклассники после регистрацые

Dinis17 годост Ученик (221), закрыт 13 лет назад
немагу зайти повторно на страницу одноклассники после регистрацые важу все правельно а пишет неверно что это поскажыте??
Дополнен 13 лет назад
а толку то через сылку там один раз заходит только для подтверждения емэила со второго раза ошибка пишет))
Лучший ответ
Va_lera Мастер (1971) 13 лет назад
попробуй зайти из почты, там ссылка должна быть после подтверждения регистрации.