У меня такое впечатление, что скоро дойдет до того, что у мужиков члены вставать перестанут!

алена ковалева Мыслитель (8952), закрыт 16 лет назад
Посмотрите: везде одни лесбиянки и пидоры, да вобще найти нормального человека - огромная проблема...
Дополнен 16 лет назад
Мне искать не надо, я нашла вроде... просто во что превращается общество.. я поражаюсь...
Дополнен 16 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - Я УЖЕ НАШЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Лучший ответ
Mark Markov ;) Мастер (2019) 16 лет назад
да?..а у меня как только обнимаюсь с девушкой встает в последнее время, постоянно в конфуз попадаю...
Остальные ответы
Мария Поддубная Гуру (4077) 16 лет назад
Точно-точно. Куда катится мир?!
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Ну, это вы уж преувеличиваете...До такого не дойдет.
Антон Мудрец (10433) 16 лет назад
Нет. Ещё кое-где мужики остались.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Если сучка не захочет кобель не вскочет!
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Это правильно, Алёна! Мужики вокруг вас, девушек, это на 90% или алкаши или импотенты или подкаблучники или альфонсы или нищие или "ботаники" или придурки.
Antonio Мастер (1098) 16 лет назад
Гетеросексуалисты всех стран, объединяйтесь!!!(серьёзно)
Римский Папа Гуру (3142) 16 лет назад
нормальному человеку найти нормального человека не большая проблема
Пользователь удален Мастер (2010) 16 лет назад
А чё я нормальный и сильный самец на меня всем хватит кроме пидаров и на лесбиянок тоже меня хватит
Vicky & Max Профи (645) 16 лет назад
я с тобой согласна на 100 процентов...
d a Мастер (1466) 16 лет назад
количество лесбиянок и пидоров примерно постоянно.
Сергей Чикунов Гуру (4808) 16 лет назад
Алена,только не в обиду,на девушек,которые ругаются,маты там или пидор,мне и глядеть не хочется.
Ледяная королева Гуру (2534) 16 лет назад
А Вы вектор внимания смените. Тогда "лесбиянки и пидоры" исчезнут и Вашего поля зрения.
Elka Мыслитель (6097) 16 лет назад
Не, на наш век нормальных мужиков со стоящими членами хватит! И их полно, просто ты слишком высоко летаешь, чтобы их заметить. Начинай плавное снижение - чем ниже планка твоих требований, тем больше выбор!