а ваши озорники (дети до года) тоже растопыривают пальцы когда им носочки одеваешь?

елена корнеева Просветленный (44626), закрыт 13 лет назад
мой растопыривает и хохочет..весело видимо над мамой издеваться..всем доброе утро и хорошего настроения!

картинка не к вопросу - а так ...для настроения
Дополнен 13 лет назад
носки тож снимаем - пока один одеваешь, второй виртуозно снят и зажеван!
Дополнен 13 лет назад
надевала-одевала-раздевала.... какая фиг разница... ну так у нас разговаривают...
Лучший ответ
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
привет) моя мужским голосом орет))))))))) ) обхохочешься - девочка-одуванчик блин))))
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
тренируется - чтоб мужиков строить))))))))))))))))
привет ,дорогая!!!
Михална Мудрец (19112) аха) брата копирует)) его друзья приходят - она им уже глазки строит))))))))))))
Остальные ответы
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
Как то не замечала.. . А вот стаскивать начинает, и так старательно...
Мыша Мыслитель (8923) 13 лет назад
Мой поджимал пальцы, когда обувь одевали, тоже весело было )))
Анастасия Оракул (89589) 13 лет назад
А мой, в три года, пальчики на ручках растопыривает, когда ему варежки одеваешь...
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
эт чтоб жизнь малиной маме не казалась)))))))прывет
Анастасия Оракул (89589) Видимо...У него ещё возраст почемучки и его "ПОЧЕМУ?" в ответ на мои наставления, что наоборот надо пальцы вместе делать,чтоб мне легче одеть было-убивает...)) Привет...
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 13 лет назад
А я не Одевала, а НАдевала
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
ого -умничает...яей настроения хорошего желаю -а она брюзжит....на вопрос-то отвечайте...если настроение плохое -мимо пролетайте
Lika Мудрец (15179) о во а то собируться тут умные и учат нас потом, хотя сами ошибки огого наверное делают. Не обращайте внимания на неё.
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 13 лет назад
нет, моя куколка послушная сама мне ручки в рукава помогает засунуть и колготочки мы одеваем с удовольствием. тоже немного позитива
ss2004-86 Профи (813) 13 лет назад
Моя дочурка (скоро нам годик) растопыривает пальцы ещё как и на ногах (ни колготки, ни носки с первого раза одеть не можем) и на руках ( ни платье, ни куртку, ни кофту, ничего нормально одеть не даёт) . Мучение.. =))
Lika Мудрец (15179) 13 лет назад
Доброе утро и вам хорошего настроения на весь день.

Да да и так интересно на это смотреть, а почему я не пойму, что они так делают. А снимать они это любят, надо же над мамочкой как то пошутить иначе и жить так не интересно.

Здоровья вам и вашему малышу)))))
Источник: Для настроения)))
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
пасибки!!! вам и вашим близким всего хорошего!
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
наша тоже снимает и сразу в рот, пока не отобрали, ей 6 месяцев