помогитееееее...мне нужно сочинение про мой Казахстан к олимпиаде по русскомуууууу...у кого есть что нить на эту тему??

Алина Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
***Mой Казахстан... Боровое.. .
•УСНУЛ В ЩУЧИНСКЕ, ПРОСНУЛСЯ - В БУРАБАЕ.. .

Синегорье заставляет человека забыть все суеты и окунуться в мир сказочной стихии, наполненный таинственным ароматом народных преданий и легенд. Здесь все словно и создано только для того, чтобы человек заглянул в самые потаенные глубины собственного сердца. Древние молчаливые горы непроходимой стеной встали на пути всеразрушающего времени, которое здесь, в этом хвойно-озерном оазисе посреди серой казахской степи, не имеет никакой власти. Фиолетовая дымка над Синюхой, тихий плеск воды об Каменный пляж, шум старых сосен - оказавшись здесь впервые, начинаешь верить, что действительно сам Господь благословил этот союз камня, воды, леса и неба, остановил время в этом магическом круге.. . И если и есть где на Земле отголосок потерянного когда-то рая, то этот эдемский сад зовется Боровое!

Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 13 лет назад
Казахстан-то ВАШ. В сочинении опишите своё отношение, своё видение.