маме сказали что я курю...что делать??

Юлия Никонова Знаток (424), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да дело в том, что давно курю.. еще хотела сегодня признаться.. а тут вот как.... помогли...
Лучший ответ
Malinka Оракул (57732) 13 лет назад
А причем тут мама? Ей какое дело? Ведь это у тебя от курения будут желтые зубы. Это у тебя появится так называемая никотиновая сетка морщин на лице. Это твое лицо со временем станет тускло желтым. Это у тебя начнется хронический бронхит, от которого при малейшем холодном воздухе ты будешь кашлять, а люди будут брезгливо о тебя отворачиваться! А онкология=рак? У тебя всё впереди!
Остальные ответы
xXx ZEVS xXx Мастер (1399) 13 лет назад
не курить
Источник: я
тетя Клава Мастер (2292) 13 лет назад
Немедленно бросить и не начинать по новой - тогда она точно поверит!
Гуля Профи (569) 13 лет назад
бросай что б еще не попасться! И очень вредно, тебе еще рожать!!!!
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
сейчас только выслушивать ругань мамы.... а вообще- намотай на ус- курить- вредно!!!
Летоприлелетто Гуру (3650) 13 лет назад
снимать штаны и бегать! или кури или не кури, что еще можно сделать?
Татьяна Блинова Мудрец (10075) 13 лет назад
Брось курить и стой на смерть что не куришь, что завистники оговаривают, но надо бросить курить раз и на всегда.
Дмитрий Подлипенских Ученик (106) 13 лет назад
Если ты смелая девушка то сознайся и брось курить
Нина Морозова Мыслитель (5948) 13 лет назад
На кой пес курить, потом зажевывать, прятаться. Если куришь-кури открыто и при всех, а если боишься звездюлей от мамы-то не смеши народ, брось здоровье губить.
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Куришь - значит уже взрослая, а ответ перед мамой держать - так еще маленькая. Ты определись какая ты, в соответствии с этим и поступай.
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
уж точно не курить... и друзей уговорить не курить при тебе... настоящие друзья поймут
Источник: младшая тоже уверяет, что не курит, но постоянно продымленная приходит - дым в карман не спрячешь, даже если куришь пассивно