Сколько примерно стоит обычный картридж для принтера?

Сергей Гагарин Знаток (397), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Canon Pixma MP 210
Дополнен 13 лет назад
Картридж для чёрного цвета)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36656) 13 лет назад
Это для какого принтера и какой картридж? В любом магазине имеются прайс-лист....
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Моделей принтеров десятки тысяч, а картриджей еще больше.
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Стомильеновбаксов....Ну хоть бы в магазин зашел и посмотрел что там их много полок и цена разная, не говоря о том что принтера бывают матричные, струйные, лазерные и еще есть всякие извращения с термопечатью и печать через копирку. .

Тут смотри
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
для лазерных в пределах 1200 1500 (чб) цветные от в пределах 3500 Цены естесственно приблизительные.
Струйные от 150 до 1200 в зависимости от моделей принтеров Цены тоже приблизительные