ты хоть знаешь... что такое разврат? ..что такое разврат

ok Мыслитель (6585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 13 лет назад
интересно послушать ваше мнение !!
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591819) 13 лет назад
разврат---эт када раз в рот раз в зад---всё остальное камасутра
Борисова Игнатюк Мастер (1692) 13 лет назад
разврат-в юриспрденции это растление, по староруски- уход о т истины, помойму.... а сейчас значение этого слова свелось к понятию блуда и парафилии....
Ежи Мыслитель (7341) 13 лет назад
У каждого о разврате свои представления, все зависит от воспитания и среды обитания...