Поделитесь идеями! Как можно назвать фирму, предоставляющую услуги ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ? лечит кожу и венерич.болезни.

papillon Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ершов Мыслитель (7716) 13 лет назад
Privat_klinik, Частный вопрос, проблемы венеры, чистая вагина
Остальные ответы
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
"Накосячил"
Vito педагогическая неудачаПросветленный (30538) 13 лет назад
А почему не "накосячила"?)(ну так тупо интересно))
ищите меня где-то там Мудрец (16651) потому что все беды всегда от вас мужиков=)
Vitalii Burca Мастер (1852) 13 лет назад
сифтриптрестгалантерея
Alex Startseff Оракул (60215) 13 лет назад
Клуб веселых человечков...