Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За время пребывания в роддоме со многими передружились?Встречаетесь с ними хоть?

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MaSaHiRa Мудрец (13330) 13 лет назад
Когда рожала второго, подружились с соседкой по палате. Дружим уже 7 лет, вместе с детьми ездили на природу. Но я считаю, что это нетипично для данной ситуации, у нас просто случайно совпали интересы, сфера деятельности и специфика образования....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Нет, слишком давно это было. Забыл уже всех.
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
нет - многие были издалека... с местными при встрече здороваюсь, в личную жизнь не врываюсь - у каждого своя жизнь...
АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8185) 13 лет назад
Нет нискем! одна тетка 40 лет другая мололетка 18 лет так что общих интересов как то не нашлось!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 13 лет назад
я лежала в двухместной палате.... иногда встречаемся с этой девушкой в парке когда с детьми гуляем... но не дружим)
Екатерина Шульговская Мастер (1754) 13 лет назад
мне как-то в этом плане ни разу не повезло. ..Помню только что первый раз я одна единственная была первородящая и меня мамаши опытные учили, а последующие разы я одна была с опытом и гоняла первородок.
Manohina Anna Гуру (2796) 13 лет назад
нет, не встречаемся. полно и так знакомых мамочек=))
Мария Тофан Гуру (3474) 13 лет назад
Подружилась со всеми кто на этаже лежал, помогали друг другу в родах, ну там водички принести или ещё что. Роддом областной, поэтому из разных городов все были, но телефончики есть созваниваемся и фотки высылаем)))
Юля Профи (658) 13 лет назад
только с кем в палате лежала
Садись, два Искусственный Интеллект (123791) 13 лет назад
да, с одной дружила лет 5, теперь растерялись - не общаемся.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
прошло 2 месяца.. тока созваниваемся)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
нет, я там вообще лежала в своей палате и общалась только с соседкой по стенке (у нее тоже была своя палата) а вот душ и туалет у нас был один на двоих - потому и общались - а больше ни с кем - заходить в гости в другие отдельные палаты (у нас был целый этаж контрактниц и каждая в отдельной палате) - было нельзя