К чему снятся такие сны?

[ПСИХ] Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Мне очень часто сняться сны, в которых Землю захватывают инопланетяне, преимущественно ночью. Они нападают на нас с метеоритным дождем, злыми мутантами-собаками, которых почти невозможно убить, короче технологиями атаки которых мы вряд ли сможем запросто победить. Все люди всегда бегут, присутствует запах смерти, страха, боли. Все сны у меня всегда цветные и в них я чувствую все и боль от укуса и страх и отчаяние и вкус, даже если я просто глотаю воду, в общем все чувства как нормального живого человека. В итоге человечество либо умирает, либо я просыпаюсь перед этим концом. Кто разбирается в снах скажите пожалуйста к чему сняться такие сны, почему они снятся и нормальное ли это вообще?
P.S. Я не люблю насилие и в жизни я веселый дружелюбный человек, я не смотрю ужасы и никогда не поступаю жестоко, исключение - если мне угрожает опасность.
Дополнен 13 лет назад
Нет не пишите мне с сонника, там не написано то, что мне конкретно нужно. И про знакомство это тоже чепуха, сколько мне такие сны не сняться я ни с кем интересным не знакомлюсь, я нелюдимый человек. И я не вступаю в какую-то связь с ними или меня похищают, они просто убиваю всех подряд и все.
Лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 13 лет назад
Могу сказать, что такие сны бываю полезны для Вас.
Вас испытывают на Ваши чувства.
Как Вы себе поведете. Какие мысли будут исходить от Вас.
Это проверка на вшивость.
В жизни Вы будете влиятельны и Вам многое будет дано.. .
А пока только проверка.. .
Удачи, мудрости и чистой жизни...
Источник: Люди и катастрофы.
Остальные ответы
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 13 лет назад
Унаблюдать в сновидении инопланетянина предвещает знакомство с незаурядным человеком, который покорит Вас своим простодушием и чистосердечностью. Если Вы вступаете в контакт с инопланетянином, то в скором времени Вам предстоит вступить в распутную связь. Сон сулит осложнение отношений с близкими людьми. Если в сновидении Вы видите, что Вас похитили инопланетяне, означает. Вам предстоит невеселое приключение. Молодой женщине такой сновидение сулит авантюрное приключение с рыцарем ее сердца. Сон предупреждает: Вы для этого человека ничего не означаете. Если Вы находитесь в гостях у инопланетян, то будете вынуждены гостеприимно принимать в своем доме недоброжелателей. Возможно, проявите интерес к некоторым актуальным проблемам.
Ксения Мыслитель (5534) 13 лет назад
Такие сны обычно сняться людям у который есть какие то проблемки с которыми им трудно разобраться.. поэтому сниться всякая хрень.
Я тоже иногда вижу как наступает конец света. . или падают самолеты и вертолеты на людей.. Все это наш внутренний мир.
Я в сонники верю с трудом. . Обычно сама разгадываю свои сны. . и вроде всегда все сходиться.
А вам удачи! И живите не растраиваясь по пустякам. Просто наслаждайтесь жизнью! Ведь она прекрасна.. не смотря ни на что!
Диана Шарифуллина Знаток (393) 13 лет назад
Если Вам приснилось, что встретили инопланетянина, то в реальной жизни Вы стремитесь к новому и неизведанному. Рутина повседневности Вас тяготит.