Toyota Probox ваше мнение по поводу этой машины

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гольцер Ученик (113) 13 лет назад
Автомобиль для бедных японцев!!!!
Остальные ответы
MSK Мыслитель (9821) 13 лет назад
машинка у меня первая, да и писать отзывы я не мастер, но тем не менее постараюсь высказать свою, сугубо обывательскую, точку зрения.

итак как я выбрал именно эту модель, даже для меня и по сей день это остается загадкой) просто понравилась и все) между саксидом и пробоксом был выбран последний ибо бампер у него металический… както побрутальней)

по эксплуатации
за время эксплуатации нареканий небыло никаких почти. подвеска нормальная (налетел както на 80км\ч на ямку серьезную, думал колеса отвалятся и хоть бы что) , но вот посадка спереди низковата. иногда цепляю. но к этому впринципе привыкаешь. да и увеличением колес, чуток приподнялась.

салон меня тоже устраивает. простенько и со вкусом. нечего лишнего, хотя кое чего следовало бы и добавить) . печка просто зверь, если включить на максимум тяги и темперетуры, то жарить тока в путь) аш глаза режет) когда в холода народ в шестерках едет весь замурованый, и в куртки укутаный, я еду с полуоткрвтыми окнами без шапки и печка греет вполмощности)
тахометра нет, вместо него здоровенный спидометр… как на старых ферари) датчик уровня топлива цифровой, что невсегда удобно. когда одно деление остается, неясно, хватит еще покататься или нет. еслиб стрелочка была, то к ее показаниям говорят привыкаешь и понимаешь когда еще есть и когда уже пипец)
спереди кресла удобные, высокие, а вот сзади лавка… просто лавка из сквера обтянутая паралоном) но мне на это впринципе пофиг, я то спереди езжу) хотя вот на алтай ездил, 530 км в одну сторону, так там девушка ехала… и нечего говорит, не все так плохо. не диван конечно но вполне терпимо.
в обозримом будущем планируется покупка чехла и присобачивание к нему паралона или чтонибудь в этом роде)

с музыкой совсем изначально туго было… спереди стояли два какихто непонятных пианера на 10… поменял на сини эксплоид. стало четче. из за недостатка средств вместо саба сзади кинул смачные восьмидесяти ватные колонки от центра… качает будь здоров! объем и бассы присутствуют. аш зеркало заднего вида трясется в ритм)

багажный отсек впечатляет… я там 2-х комнатную квартиру перевез… с просто кучей вещей) ходок 10-15 сделал) причем недо самого потолка забивал, чтоб обзор был)

когда задние кресла опускаешь, они ложатся вровень полу, что еще больше увеличивает вместительность)
столы, двери, холодильники и комоды мною перевозились просто на УРА) один раз перевез даже инструменты одной рокгруппы) включая ударную установку, микшеры, усилки синтезатор, гитары и прочее)

можно туда надувной матрас-кровать бросить и как говориться траходром то что надо (простите за лексику) .

к сожалению метлы почемуто небыло… без нее плохо. но пульверизатор и резиновый скребок исправил положение… когда сильно заднее стекло затягивает, выходишь и вручную наяриваешь на потеху проезжающим машинам)

что еще… колеса стояли 13, к зиме сделал 14. см фото
вцелом Пробоксом доволен) но в России все равно лучше джипа ничего нет)
Источник: не мой отзыв на drive 2 ru
Аркан НаркОФФ Знаток (435) 13 лет назад
Дизайн отстой, то что тойота это хорошо, что универсал тоже хорошо, что не дорого тоже хорошо, что экономично тоже хорошо.
Итак сложим все плюсы и минусы получаем - МАШИНА ОТСТОЙ!!!! Как не крути!!!
Дюшка=) Профи (851) 13 лет назад
Toyota Probox (как и Toyota Succeed) создавался как преемник модели Toyota Corolla Van и в качестве автомобиля для коммерческих перевозок получил широкое признание. Probox отличается высокой экологичностью и приемлемой ценой – эти факторы позволили Probox получить широкую популярность также среди молодежи и женщин.

Привлечь всеобщее внимание к Probox удалось во многом благодаря простоте и незатейливости дизайна – перед автомобиля, силуэт, сообщающий ощущение уверенности и легкий, без излишеств кузов обеспечили успех этого автомобиля на рынке.

Probox комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1.3 и 1.5 л и дизельным - объемом 1.4 л.

Машина простенькая, Универсал-большой багажник войдут две коляски и холодильник в придачу.
VVTi цепной двигатель.
Тихий салон
Хорошая управляемость, на поворотах не валится и идёт плотно как прилипший, руль с ГУР лёгкий, после поворота возвращается на место.
Машина Классная, никого не слушай!!!!