...а ВЫ верите тому, ЧТО и о ЧЁМ показывают и говорят...

Erika Просветленный (30336), закрыт 16 лет назад
в новостях?
Правда о событиях 11-го сентября.
http://video.google.com/videoplay?docid=-6762770186444464679&q=duration:long
Лучший ответ
Сергей Мастер (1162) 16 лет назад
НЕ верю... Пример из свеженького.
Прощание с Ельциным - на утро "очередь в два-три км... мимо покойного прошло долее 30.000 человек..."
А уже через пару дней - "очередь в один км и прошло 20.000 человек..."
Чтоб им , кто подтасовывает цифры и искажает по указке действительность, также зарплату пересчитывали !
Остальные ответы
николай панин Мастер (1320) 16 лет назад
Доля правды всегда пресутствует,но немного.
Matrix Element Оракул (59488) 16 лет назад
а надо самому все проверять и никому не доверять? жизни не хватит.
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 16 лет назад
а почему по одному каналу говорят, например погибло 100 человек, по другому - 80. Чему верить? доверяй, но проверяй (конечно если есть где). я не верю.
Пользователь удален Мудрец (10986) 16 лет назад
то ,что тогда погибло три тысячи американцев, и что был разрушен всемирный центр торговли в Нью-Йорке-факт.