Как найти человека по номеру мобильного телефона? где скачать программу

Денис Иванов Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Как найти человека по номеру мобильного телефона? где скачать программу
Лучший ответ
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
> где скачать программу

С серверов ФСБ, например)

Надо обладать уникальным незамутненным сознанием мозгом, чтобы не понимать к чему приведет возможность всякому "денису иванову" получить телефонные и прочие конфиденциальные координаты всякого "васи пупкина")
Остальные ответы
эдик Мыслитель (8287) 13 лет назад
никак тока через оператора
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 13 лет назад
Нигде. Обратиться к опсосу и вам, если вы обладаете необходимыми полномочиями, эту информацию предоставят.
Никита Гиго Мыслитель (8392) 13 лет назад
о господи, нет такой программы. никак не найдешь.
только если купить какую-нибудь пиратскую базу данных за несколько тысяч, что вообще противозаконно
anubis31 Просветленный (48798) 13 лет назад
еще одна жертва лохотрона-НЕТ ТАКИХ ПРОГРАММ
Игорь Аслан Знаток (406) 13 лет назад
такого нет.... справочник для мобильных нет )))
не иши даром.... не наидешь))
LV Мудрец (16334) 13 лет назад
нет ни баз ни программ таких)