какая прическа мне подойдёт

Гапеев Евгений Мудрец (11564), закрыт 16 лет назад
Есть тут визажисты-стилисты?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Это будет зависеть от того кем ты хочешь себя видеть .Любой каприз за ваши деньги! )) Сейчас при наших технологиях можно сделать любую!!!! А подойдёт тебе всё - правильная форма лица и головы! Меняй дерзай, живи и радуйся! ))
Остальные ответы
DyRaфффKa Мыслитель (5502) 16 лет назад
стрижка-вспышка,3секунды горит сто лет отрастает
Алёна Досаева Гуру (2638) 16 лет назад
хм. а слабо в салон пойти?)
там тебе всё расскажут и покажут:)
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 16 лет назад
хк как у это ...блин ну котроый прапорщик в 9 роте снимается
Злодеина Мастер (1236) 16 лет назад
ирокез на попе - класс!
Инга Векуа Мастер (1357) 16 лет назад
я не стилист,но кажется тебе и так идет,если это ты там,на фотике.
Василиса Мастер (1165) 16 лет назад
какая там блин прическа!!!!ты лицо подрихтуй!!!!и очки нормальные купи!!!!