Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что можно принять от головной боли? возможно давление внутричерепное, очень болит голова и кружится. для беременной.

Мастер (1166), закрыт 3 года назад
Отлежаться не вариант, уже час болит. раньше тоже бывало. сейчас вот сильно очень.
Лучший ответ
я пила но-шпу. ее можно
Madam Ku-KuМастер (1166) 3 года назад
от головной боли? помогало???
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (76256) мне помогало. я и до сих пор ее от головной боли пью
Остальные ответы
я так мучилась. 3 дня голова раскалывалась. говорят цитрамон можно, но я не стала принимаьт.
"Фезим" может быть? мне его невропатолог выписал... тоже внутричерепное давление. . вот только насчет беременности не знаю)
парацетомол пила только во время беременности при головных болях...
ношпу... она безвредная
померьте сначала давление. возможно это просто мигрень - тогда отключите все звуковые приборы (ТВ, комп. и проч.) , попросите чтоб не шумели, включите расслабляющую музыку (например шум моря) тихонечко и попробуйте немного поспать.
Ничего.
Можно но-шпу, но то неётолку никааого.
Компресс холодный или прогуляться сходить, если возможно уменьшить отопление в доме.
у меня всегда были сильные мигрени - единственное чт омне разрешили во время беремнности это 2 таблетки ношпы, зеленый чай с лимоном.
у тебя очень низкое давление поэтому голова болит. мне врач разрешила если заболела голова пить цитрамон или кофе с молоком но не больше одной кружки в день. головные боли меня перестали мучать.
Какой срок? Если больше 24 нед срочно обратитесь к врачу, или вызовите скорую. После это срока с головными болями не шутят!
Madam Ku-KuМастер (1166) 3 года назад
24 нет ещё, только 11. А что страшного в них? (кроме того, что это крайне не приятно и мучает)
если давление внутричерепное то ничего не поможет
а просто от боли можно цитрамон при беременности
Мне врач посоветовал купить "Силицея" это в гомеопатической аптеке
я тоже вчера мучалась . просто жопа! только но шпа
можно парацетомол и аспирин
парацетомол
Также спрашивают:
Девочки кто-то во время беременности сгорал на солнце,и как потом ребёнок,не было пигментных пятен или что-то такого?????
Похожие вопросы