Мегафон не приходят смс. Купил новый телефон,но на него не приходят смски отправлял с двух разных телефонов не пришли

Ратмир Шагимуратов Профи (903), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
+79272909090
Вот этот номер в настройках телефона пропиши (центр по СМС)

там настройки? или оператор скажет что да как
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 13 лет назад
+79272909090
Вот этот номер в настройках телефона пропиши (центр по СМС)
Остальные ответы
Леша Зайцев Профи (810) 13 лет назад
может номер твой заблокирован или еще ченить? попробуй симку в другой телефон вставить
Вася Иванов Ученик (116) 7 лет назад
После замены или покупки новой симки, смс не приходят 6 часов.
Alex Ученик (163) 7 лет назад
Оператор Мегафон сказал, что после замены карты в течение 6 часов не приходят СМС в целях безопасности. Менял в фирменном салоне Мегафон, а там ничего не сказали.
Алеся Белова Знаток (278) 6 лет назад
тепер 24 часа нужно ждать чтобы приходили и отправлялись сообщения (Мегафон)
звонила в техподдержку
Виктория Агеева Ученик (103) 6 лет назад
почему мне не приходит сообщения с номера *512#