А как ежихи рожают ежат??? Им не больно, они же колююючие...?)))

Екатерина Сидорова Знаток (291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леся Иванова Просветленный (33118) 13 лет назад
Мы однажды принесли из леса ежика, он оказался ежихой и на следующий день у зверька родились розовые и голенькие детеныши. Они были похожи на поросяток маленьких. Отнесли обратно в лес.
Остальные ответы
Светлана Грязева Мастер (1037) 13 лет назад
сначала у них колючек нет. они потом поевляются
олег пронин Знаток (432) 13 лет назад
У них брюшко мягко, как у кошечки, а колючки только на спине
Аманжолов Тимур Мыслитель (8867) 13 лет назад
Проходили в школе (давно) . Ежата рождаются с колючками. Но колючки твердеют только после рождения от 10 до 20 мин. Задайте вопрос про дикобразов.. . У них природа другая...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 13 лет назад
Новорожденный ежик совсем не колючий. Он прикольный и ищет титьку.
Источник: Видел
некто Мудрец (14074) 13 лет назад
При родах колючки очень мягкие, как упругие волосики.
Deer Мастер (1629) 13 лет назад
Садо - мазо. ? оО
Им в кайф.