Вы можете пожелать счастья не только друзьям, но и оппонентам? Сегодня сочетались законным браком наши ответчики:
Тулупова и Отец Сандуновский. Давайте пожелаем им счастья, ведь познакомились они на этом проекте в категории ОПС.
ДОРОГИЕ АНДРЕЙ И КСЕНИЯ !!!
Желаем вам долгой и счастливой жизни, полной любви, благополучия и взаимопонимания.
Здоровья вам! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

Наших молодых поздравляли много и в др. вопросах, но пусть пожеланий будет еще больше.
Приглашаем всех, все.... и друзей и оппонентов!
Дорогие папа и моя новая мама!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Любви, счастья, удачи и исполнения всех желаний!
http://otvet.mail.ru/question/51472770/?ref=stat Люблю ИХ БЕЗУМНО УЖЕ !

Счастья вам, друзья-молодожены, Радости и самых светлых дней. Вы теперь семья, и по закону Оба вы принадлежите ей! Будут у вас радости и беды, Все придется в жизни испытать.. . Но держите курс лишь на победу! "Горько! " вам, но горести - не знать
Я присоединяюсь и от души поздравляю!)) )
Мир вам любовь... и чтобы ни единое облачко не омрачило вашу совместную жизнь! Молодцы!))) )
Я могу как друзьям.. ) Для меня они пример того, что если есть любовь, то она все может) Хорошей вам жизни, дорогие)