Как ответить на эстонскую провокацию?

Махмут Поджигаев Мастер (1556), закрыт 16 лет назад
Это продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/question/5148295/ Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что история с памятниками - спланированная провокация существующей власти перед выборами. Вопрос в другом, давайте подумаем на тему, а какой вариант выхода из этой ситуации может быть у лидеров нашего государства?
Дополнен 16 лет назад
Очень жалко, что внешнеполитические проблемы, мы начали валить в кучу с внутриполитическими. Вопрос был именно в том, как отреагировать на провокацию на международном уровне. ТО, что происходит внутри Росии, мы и так хорошо знаем.
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
не пей эстонское молокои не играй в Эстонские игрушки
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Имперские замашки уже завели Россиян в Ж. Не удержали Эстонию, теперь это ИХ страна. А нам надо заниматься своими солдатами - их столько много еще живых... Ты что для них сделал?
Маша Савельева Гуру (4338) 16 лет назад
Да как ни ответь , им на это плевать....как и всем прибыотийским странам.., просто нужно свыкнуться с мыслью..что это государства, испытывающие по отношению к нам..ненависть..
Пользователь удален Гуру (3373) 16 лет назад
В том то и дело, что трудно найти выход. Оставить плевок, вытереться-сядут на голову другие, типа Польши. Остается-воевать.
egor g Мастер (1034) 16 лет назад
всем нашим политикам следует договориться чтобы при встрече с эстонскими властями (даже на самом высоком уровне) наши на любой их вопрос отвечали Таааа (с жёстким таким эстонским акцентом) )))
Леонид Тумашов Профи (974) 16 лет назад
Игнорировать их. Они же писаются от счастья, когда видят как мы злобой исходим. Поэтому самое лучшее просто игнорировать их. Пусть что хотят то и делают.
рем Гуру (4819) 16 лет назад
Козьма Прутков сказал - "отыщи всему начало, и ты многое поймешь", просто надо много почитать, подумать, а потом искать врага своего Отечества
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 16 лет назад
объявить Эстонию территорией российских интересов
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
реально подействующего - никакого, когда Россия окончательно поднимется, когда решим свои социальные проблемы и застолбим свое место на мировом рынке - сами отвянут, до тех пор подобные провокации постоянно будут возникать
Юлия Рудова Мастер (1360) 16 лет назад
Лидеры нашего государства устроили то же самое в Москве, Питере, Саратове. Только молчат об этом в тряпочку. Тоже не мало народу покалечили, за то что те защищали памятники. Ну кто они после этого?
Чего заглядывать на других? На себя смотреть надо.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Наши чиновники уничтожают памятники и могилы. До сих пор не захоронены солдаты ВОВ
Скорее, акция в Эстонии по просьбе Российских чинушей.
"Предположение о "спичке",равно о каких-то западных деньгах - дурость.
Только паскудная жизнь (а в этом и виноваты наши "лидеры") может толкнуть людей на выступление.
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 16 лет назад

Сергей, здесь совершенно другая тема.

Всё будет нормально.

Россия показала, что не шутит с идиотами.

Они (правительство Эстонии) уже насрали полные штаны.

Всем будет урок, Народная Память неколебима !!!