А почему теперь оценки ответов не видны? Это у всех так? И навсегда?

svemor Просветленный (23873), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330299) 13 лет назад
да у всех оценки не видны сразу, как было раньше.
увидеть оценки можно:
увидеть оценки отвечающих - нажмите на слово Ссылка (рядом с ником) .
Если оценки ответа есть – нажать слово _ голосов: будет видно, кто оценил.
оценки вопроса - замените в адресной строке question на qstmarks и нажмите Enter.
Тот, кому поставили оценку, получит уведомление на почту
Остальные ответы
кто то Гуру (2785) 13 лет назад
сам только что зашел сюда чтобы задать подобный вопрос
svemorПросветленный (23873) 13 лет назад
Жаль, с ответами не торопятся... не знает никто, наверное. А,может, спят уже все самые умные. Задайте и Вы этот вопрос попозже, но только в "час пик", когда здесь народу побольше тусуется
кто то Гуру (2785) хорошо,если что дам знать,ну в комнате (Темы для взрослых)всегда полно народа.Можно попробовать там задать этот вопрос