почему дружма мальчика с девочкой перерастает в любовь? и вообще есть ли такая дружба?

Нина Курьякова Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
упс дружба))
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 13 лет назад
мне кажется, это братство по разуму
Источник: не люблю максимова
Остальные ответы
max_power Мастер (1581) 13 лет назад
друхба есть!! ! и не всегда она переростает в любовь. бывает и наоборот
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 13 лет назад
не для того они созданы природой... мужчина и женщина... чтоб дружить)))
~*Ночь_Сестричка*~ Профи (500) 13 лет назад
Есть... после замужества все твои влюблённые мальчики станут просто друзьями!!))))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268238) 13 лет назад
нет, нету... почему? ты уже ответила в своем вопросе.. .
да и вообще изначально у одного из друзей или в двух вместе совершенно не дружеский интерес)) )
Славик Знаток (463) 13 лет назад
потому что становятся близки. морально. а потом и физически. переживают многое вместе. делятся с друг другом. это же друзья, а потом пам и все. кто-то из них ломается, а так как привычка не могут отвязаться друг от друга. вот и любовь)
юра прикоп Знаток (273) 13 лет назад
Конечно!!!! у меня много девушек друзей и ничего в этом нет такого особенного!! ! дружить можно со всеми практически а любить одного!!!!
кто то Гуру (2785) 13 лет назад
Лучшие друзья для девушек это pidorasi
Юрий Решетов Мудрец (11415) 13 лет назад
Если между ними есть обоюдное притяжение то дружба пеперастет в любовь. Если с одной стороны не будет притяжения то будет дружба. У меня в Чехии подруга дружим 35 лет с моей притяжение а с её нет. Грустно.
Ильдар Гумеров Профи (586) 13 лет назад
да ладно можно конечно дружить... просто нужно держать себя в рамках дозволенного.. да кто то может сломатся и тогда конец дружбе) будь аккуратней...)