14 лет назад
от

Можно ли найти адрес человека по странице в контакте? Я хочу найти свою первую любовь, бывшую одноклассницу.

Я хочу найти свою первую любовь, бывшую одноклассницу. Её никто не видел с лета. Говорят она резала себе вены. В контакте всех друзей удалила и личные сообщения не отправить(( Помогите, если знаете!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только обратившись в "Поддержку" и слёзно просить выдать IP провайдега, потом к нему, просить IP клиента и соответственно адрес регистрации или нахождение WI-FI точки, если она через неё лезет!

только через друзей скорей она поставила тебя в игнор
а просто зайди к ней дамой и не людям головы марочить

Нет конечно.

Неувсех на странице в вк адрес есть... .