После переустановки системы из диска С стал диск H Что делать?

Малышка Гуру (3033), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Не слушай 1ламера. Системный диск может как угодно называться. Возможно просто ты что-то сделал при установке, либо действительно флешки торчали. Диск можно переименовать с помощью соответствующих утилит.
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42928) 13 лет назад
ставить заново, потому что винда легла на Д
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 13 лет назад
Переименовать в управлении дисками, если эта буква доступна.
Женя Гуру (2867) 13 лет назад
выдергивать флешки и внешние диски во время установки системы
а пока можешь установить партишн меджик и назначить другую букву диску
Pashtet - Мастер (2360) 13 лет назад
отключи все съёмные диски и "Переименовать в управлении дисками, если эта буква доступна. "
Михаил Ильин Мыслитель (7921) 13 лет назад
Изменение буквы системного диска невозможно) Какая буква не важно, система будет видеть его как родной диск, то есть системный диск, почему стала Н не знаю, но поменять не сможешь
Хотя.. . Возмоно при установке был выбран не диск C как диск для установки, а Н
Михаил ИльинМыслитель (7921) 13 лет назад
При изменении буквы системного диска очень возможен отказ системы
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
Можно переименовать в разделе администрирование - управление компьютером - управление дисками, а можно привыкнуть, буква локального диска с установленной системой на работу последней не влияет .
Rubinn Гуру (4695) 13 лет назад
Да ничего не делай. Какая разница. Букву сменить не трудно любым Хард-Менеджером - а толку то что? Время если только хочется убить. Все проги будут устанавливаться на этот диск, как и положено.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так и здесь.
Кстати - где то читал, что есть некоторые вирусы, которые заточены именно так, чтобы устанавливаться именно на диск С :-) Не знаю - правда ли это.