посоветуйте аниме жанра комедия романтика

Даша Бакуменко Ученик (223), закрыт 13 лет назад
..наподобие оуран клаб,корзинка фруктов, красотка, не сдавайся, второй размер, трогательный комплекс,, озорной поцелуй....
хочется чего-то такого
Лучший ответ
Виктория Гуру (2549) 13 лет назад
Закуро - девушка-демон
Недавно посмотрела, не могла оторваться, а у мну экзамен скоро Т_Т
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1016) 13 лет назад
"Ежик в тумане" посмотри - лучший мульт в мире.
анастасия высоцкая Просветленный (27123) 13 лет назад
Working!, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Nana, Amagami SS, BECK, Kaichou wa Maid-sama, Higashi no Eden (хотя он не то чтоб именно романтика, но настроение там правильное :))), Kuragehime, Nyan Koi