Где находится папка. автозагрузки Windows XP SP 2 ?

Саймон Мастер (1402), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 13 лет назад
так зайди просто в неё-- ПУСК--ВЫПОЛНИТЬ, в окошко скопируй msconfig и жми ОК, откроется НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ--АВТОЗАГРУЗКА, снимаешь галочки с того что считаешь лишним, например антивирус ну и агент можешь оставить, ctfmon.exe- загрузка языковой панели, ОК и перезагрузка.
Остальные ответы
Al Pacino Мастер (2444) 13 лет назад
Пуск, программы, автозагрузка
C:\Documents and Settings\user\Главное меню\Программы\Автозагрузка
евгений Знаток (377) 13 лет назад
а что конкретно нужно? папка или отключить что нить?
Мозг Просветленный (45401) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Главное меню\Программы\Автозагрузка.
Диск С - диск, на котором у вас стоит виндовс. Еще можно до нее добраться через Пуск\программы\автозагрузка, но там только ярлык к папке.