Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 макушки у ребенка

okss Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Никогда не обращала внимание на это,пока не заметил один человек,у меня уу ребенка 2 макушки)) То есть волосы на голове растут не из одной точки,а из двух,вообщем как то так,это нормально?
Лучший ответ
Дмитрий Чернецов Мастер (1239) 13 лет назад
Да такое очень часто бывает.
Остальные ответы
Наталья Медведева Мыслитель (6005) 13 лет назад
У меня тоже две макушки))) )
И два высших образования, причем оба с красными дипломами - так что думаю, это даже отлично!!!!
оми4ка Мастер (1869) 13 лет назад
У моего племянника так же, мы как родился, сразу увидели, говорят : счастливым будет .
Top Secret Гуру (2506) 13 лет назад
Абсолютно нормально! Есть несколько таких знакомых, полностью здоровые и адекватные люди .
Евгения Блавацкая Профи (608) 13 лет назад
чёрт!! вероятно, у него два мозга! штыковой лопатой, немедля! хотя есть маленькая вероятность, что у него просто так расположены корни волос. и эта ваша наука вроде как говорит, что направление роста волос ни на что не влияет, я всё же советую применить лопатно-прикладной способ лечения .
Мерилин Монро )) Мыслитель (8538) 13 лет назад
У моего мужа так. Прикольно!!!)))