что такое e-mail адрес?

Гневка Мудрец (10045), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети. википетийа)
Остальные ответы
михаил соколов Знаток (417) 13 лет назад
это адрес почтового ящика
Источник: моя голова
асия сулеймановаУченик (103) 9 лет назад
как заздать емаел
Николай МихайловУченик (139) 7 лет назад
откуда знаеш
Xmagicaller Профи (839) 13 лет назад
адрес вашего почтовго ящика
Muhammad Знаток (335) 13 лет назад
Когда вы заходите в агент в заполняете поля Логин, Пароль и выбераете что у вас mail.ru или bk.ru, list.ru, inbox.ru. Например у меня логин Naruto а из bk.ru mail.ru list.ru inbox.ru я выбираю bk.ru а пароль 000000. Email это соединение логина и домена. И это будет выглядить так Naruto@bk.ru.
Людмила и Евгений Ванеевы Ученик (102) 7 лет назад
Я ЗАБЫЛ СВОЙ ЛОГИН И ПОРОЛЬ МОГУ Я СОЗДАТЬ НОВЫЙЮ
Костя Беляков Ученик (102) 7 лет назад
как сделать электроную почту
Ксения Аникеева Ученик (116) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМнеМне нравится