Может ли тест на беременность реагировать на внематочную или гормональный сбой?или только на обычную беременность?

Лунтик Ученик (133), закрыт 13 лет назад
почему то в середине цикла мажет, грудь болит, а 2 теста с интервалом в 2 дня показали 2 полоски,вторая полоска бледная, но четкая. Врач говорит, что сосуд лопнул, типа закрыться не может, а беременности нет, максимум что гормональный сбой.
Может у кого так же было, что это значит?
Лучший ответ
наталья Мыслитель (7197) 13 лет назад
все может быть, но врач так уверенно утверждает- без анализов? сдайте анализ на хгч, сходите на узи. мало ли, может неразвивающаяся беременность или еще чего. лучше подстраховаться.
Остальные ответы
Владимир Ученик (110) 13 лет назад
Может на внематочную. На гормональный сбой вроде бы нет!
Но нужно делать несколько и разных, чтобы был точный результат
Раз врач так говорит, но волнуешься, сходи к другому врачу для точности.
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
Тест показывает любую беременность (но может не много бледнее полоска) . Сделайте лучше УЗИ, тесты ошибаются редко.
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
сдайте кровь на ХГЧ и идите к другому врачу
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (287441) 13 лет назад
При внематочной тест положительный, при гормональном сбое - реже. Анализ на ХГЧ всё прояснит
Joker Мастер (1417) 13 лет назад
Если тест на содержание наркотиков в крови реагирует на булочку с маком съеденую на завтрак, то тесту на беременность ничего не стоить отреагировать на горномональный сбой.
ТАНЕЧКА ________ Мастер (1573) 13 лет назад
есл тест нормальный не просроченный то все покажет
Михаил Беркенгейм Мыслитель (5072) 13 лет назад
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны и радуют, но.. . только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму. Тесты анонимны, удобны и относительно дешевы. Они срабатывают в первый день задержки менструации, но иногда дают ложные результаты. Почему? Тест может быть просрочен или испорчен из-за неправильного хранения. Тест проведен неверно: информативна лишь утренняя моча, в которую нужно опустить полоску на время и до уровня, указанных на упаковке. Тест проведен слишком рано. В российских аптеках продаются тесты, основанные на определении специфического гормона - хорионического гонадотропина, который женский организм начинает вырабатывать во время беременности. Достаточными для обнаружения гормональные изменения становятся не раньше чем через две недели после оплодотворения яйцеклетки, поэтому бежать за тестом в аптеку на следующий день после опрометчивого контакта бесполезно: только напрасно успокоитесь.