Ошибка при включении компьютера.

NewNarKotik Мыслитель (8504), закрыт 13 лет назад
Всем привет))

При включении компьютера появляется вот такая ошибка:

У меня Windows 7 x64.
Как её убрать?
Всем заранее спасибо!!!
Дополнен 13 лет назад
bonus.screenshotreader.exe - системная ошибка Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR90.dll.

*
Воспользовался лучшим ответом: в папке "стандартные" открыл "Командная строка", ввел msconfig, во вкладке "Автозагрузка" Отключал по очереди программы и перезагружал, потом дошёл до строки" BonusSSR...", понял, что это та программа, посмотрел путь, это оказался бонус от ABBYY FineReader 10, программу ABBYY FineReader 10 удалять не стал, просто отключил от автозапуска " BonusSSR...".
Лучший ответ
Oleg Iwantchichin Знаток (299) 13 лет назад
запусти комманду msconfig и попробуй найти в автозапуске программу после котрой появилась данная ошибка и удали ее из автозагрузки.

но скорее всего нужно установить соответствующий Microsoft Visual C++ Redistributable Package
Остальные ответы
Алексей Малинин Профи (852) 13 лет назад
скачать тот самый файл и установить его
Дмитрий Канидьев Оракул (74133) 13 лет назад
что это за бонус скриншотридер? если он нужен, скачай и положи ему эту dll...
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Какая-то программа требует наличия Microsoft Visual C Redistrebutable
Но программа которая требует этот процесс уж больно подозрительная. Не вирус ли?
inonaki upybeya Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Евлампий Алексеев Ученик (123) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
дмитрий лагутин Ученик (156) 7 лет назад
Здесь инструкция как исправить эту ошибку http://imgur.com/a/OYWJK