Не работают наушники SVEN AP-890...

zome Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Не работают наушники SVEN AP-890... Тоесть наушники робят, но при заходе в Skype галочка с микрофона слетает и при каждом звонке я захожу:
Пуск-Все программы-Понель управления-Звуки и Аудио устройства-Аудио-Запись звука-Громкость-И там сталю галочку на на против Громкость!
это не реально уматывает)))
Подскожите)
звуковуха HD ADeck или я хз)
Голосование за лучший ответ
сергей кунцевич Гуру (4803) 13 лет назад
наушники подключаем сзади а не в переднюю панель и в диспетчере реалтек отключаем определение гнезд передней панели